Cristalli 4 mm - CL77...
Cristalli 4 mm . Grazie alla loro classica forma tondeggiante...
€1.49Cristalli 3.5mm 31 Nero
Mezzi cristalli diametro 3.5 mm in confezione da circa 140...
€1.49Roselline 10 mm rosso 6pz
€1.50
copy of Cristalli 2,5 mm -...
€1.49
Conteria in vetro 4mm - C35...
Conteria in vetro 4mm (6/0) , Foro di circa 1mm - Nickel free....
€1.50cuore smaltato rosso 20mm
cuore smaltato 20mm. nickel free. foro circa 1.5mm. venduto...
€1.00Cristalli 8 mm - CL78 vin...
Mezzi cristalli diametro 8 mm in confezione da 68 pezzi circa....
€3.00PROMO 10 FILI - cristalli...
€7.50
PROMO 10 FILI - Cristalli 4...
Cristalli 4 mm . Grazie alla loro classica forma tondeggiante...
€7.50farfalla smaltata 10mm nero
farfalla charm smaltata su base oro. Dimensione 10mm, foro 2mm...
€1.00occhio di allaah rosso 7mm
occhio di allah smaltato rosso su base oro, materiale zama,...
€0.31corna mano bordeaux 15x5mm
corna mano smaltato bordeaux su base argento, foro anellino...
€0.50